Los 506
Eberhard, Heinrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Ellwangen, 1884 - Stuttgart, 197330 x 23 cm, R.
"Seinebrücke", 1927. Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert sowie auf dem Rückendeckel betitelt und datiert.